CМИ: актриса-любовница президента Олланда беременна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Франсуа Олланд и Жюли Гайе
Франсуа Олланд и Жюли Гайе Фото: SCANPIX

В Елисейском дворце грозит разыграться серьезная любовная драма. И возможно, не обойдется без жертв. Почти неделю СМИ обсуждают любовную интрижку президента Франции Франсуа Олланда с актрисой Жюли Гайе. И теперь поползли слухи о беременности актрисы.

Как сообщает несколько французских изданий, 41-летняя Гайе находится на четвертом месяце интересного положения. Разумеется, официально данная информация не подтверждается, а накануне Олланд дал журналистам понять, что не намерен обсуждать свою личную жизнь.

«В жизни каждого человека возникают сложные ситуации. Но я придерживаюсь принципа, что личные дела должны решаться в частном порядке. Поэтому сейчас не время и не место это делать», — заявил политик. Но при этом он добавил, что статус его нынешней партнерши Валери Триервейлер будет определен уже в ближайшее время, до официального визита в США, запланированного на 11 февраля.

Тем временем в окружении Триервейлер говорят, что сообщения об измене стали для нее полной неожиданностью.

«Она рассказала, что у нее было такое чувство, как будто ее сбил поезд»,
— рассказал один из приятелей дамы. Сейчас Валери находится в клинике, где проходит курс лечения. Она была госпитализирована незадолго до выходных в связи с «нервным истощением».

Напомним, с Олландом Триервейлер встречается с 2008 года. Валери стала пока единственной первой леди Франции, которая состоит с главой государства в гражданском браке.

Если информация таблоидов верна, то для 59-летнего Олланда это будет пятый ребенок. У политика растет четверо наследников от гражданского брака с бывшим лидером социалистической партии Сеголен Руаяль. Кстати, пара рассталась в 2007 году по инициативе Сеголен, обвинившей партнера в измене.

Комментарии
Copy
Наверх