Джоли и Питт решили усыновить еще одного ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми.
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми. Фото: SCANPIX

Мать-героиня Анджелина Джоли, которая воспитывает шестерых детей (из них трое — приемные), не собирается останавливаться на достигнутом — вместе с мужем Брэдом Питтом актриса уже ищет нового малыша в свою многочисленную семью.

Об этом инсайдеры сообщили журналу Grazia. По их словам, уже около месяца Брэд и Энджи просматривают анкеты и вновь готовят необходимые документы. Супруги якобы хотят удочерить девочку, желательно в возрасте 2—3 лет.

Скорее всего, нового члена семьи звезды найдут в Африке, так как весной этого года Джоли и Питт собираются посетить Эфиопию с официальным визитом. В пользу этого говорит еще и тот факт, что дочь Джоли Захара тоже из Эфиопии. По словам инсайдера, актриса давно хотела, чтобы у Захары была младшая сестренка из Африки.

«Они говорят об этом открыто — вся семья в предвкушении радостного события», — сообщает источник.

Напомним, что недавно Анджелина Джоли получила премию «Почетный Оскар» за свою активную гражданскую позицию и благотворительные проекты.

Комментарии
Copy
Наверх