Звезда Comedy Woman подала в суд на автоцентр Nissan

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Nissan Qashqai
Nissan Qashqai Фото: Nissan

Звезда Comedy Club и ведущая телешоу «Самый лучший муж» на Первом канале - Екатерина Скулкина заявила, что ее обманула компания Nissan: актриса утверждает, что под видом нового авто ей продали подержанную машину, просто перекрасив ее.

Как рассказала Heat.ru 36-летняя звезда, ее тяжбы с автомобильной компанией длятся почти год, и все это время Nissan пытается оттянуть судебные разбирательства.

- В феврале прошлого года я купила автомобиль Nissan Qashqai в салоне-официальном дилере RRТ Nissan в Казани. Через несколько месяцев с машиной случились небольшие неполадки, и мы повезли ее в салон. Там нам сообщили, что моя машина покрашена, - рассказала о случившемся в ее жизни ЧП звезда. - Я ответила, что этого не может быть.

Получается, мне продали б/у автомобиль. После того, как я обратилась в RRT Nissan, мне заявили, что они не виноваты. Мол, это я сама покрасила машину и решила свалить вину на них! Я подала в суд, но и в суде они тянут время.

Скулкина утверждает: представители RRT Nissan намеренно затягивают процесс всеми возможными способами.

- Они решили провести экспертизу, как давно машина была покрашена. Но такой экспертизы в принципе не существует: нельзя определить, когда покрашена машина, можно лишь определить, что она покрашена. Я намерена выиграть дело и получить назад свои деньги, но представители компании мне всячески препятствуют, - негодует актриса.

Звезда Comedy Woman пояснила, что она настроена очень серьезно - свое возмущение она уже выплеснула в социальные сети. Екатерина активно призывает бойкотировать продукцию автоцентра RRT Nissan и посылает в их адрес проклятия. «Чтоб им пусто было!», «Ненавижу!» - не скрывает эмоции Скулкина.

Комментарии
Copy
Наверх