Можно ли вернуть парня с помощью секса и стоит ли?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Вы, вроде как, расстались, но ваш секс все еще прекрасен, и он почему-то держит вас вместе и не дает разбежаться окончательно. А может, не просто держит, но и стимулирует вновь сойтись? А стоит ли?

Сколько вопросов... Ниже попробуем разобраться, насколько это долговечно - вновь сойтись на почве хорошего интима.

- Убедись, что он тоже хочет быть вместе.

Согласись, вы предаетесь страсти в постели с одинаковой силой, но будет немного обидно осознать, что ты, занимаясь с ним любовью, мечтаешь его вернуть, а он, занимаяся с тобой любовью, представляет, как позвонит той хорошенькой блондинке, которая написала свой телефон на салфетке ему вчера вечером.

-Не жди, что будет легко.

Из постели все равно когда-нибудь придеться вылезти. И тогда с новой силой встанут все вопросы, которые вы когда-то не решили и все ваши конфликтные моменты... Короче говоря, настройся на длительный процесс "выздоровления" ваших отношений.

- Если вы расстались из-за измены...

Если он - не патологический лжец, то даже если вы расстались по причине его измены, твоя вина в этом тоже есть. Как минимум, потому что отношения - это всегда ответственность двоих и все, что в них происходит - тоже ответственность двоих.

- Будь готова обратиться за помощью к специалисту.

Возможно, психолог поможет вам решить те проблемы, которые привели к разрыву. Ведь даже очень хороший интим в этом не поможет, а создаст просто "эффект страуса".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх