Галерея: сексуальный показ нижнего белья от ангелов в клубе Teater!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу, 10 января, в клубе Teater прошла сексуальная вечеринка Teater Secrets, где на этот раз захватили клуб очаровательные ангелы нижнего белья MilaVitsa.

Прекрасные дивы клуба Teater показали гостям сексуальный и игривый показ нижнего белья, где также присутствовали таинственные маски и мягкие игрушки.

Вечеринка Teater Secrets всю ночь была полна таинственности вместе с лучшими хитами от DJSlam, которые не давали гостям замерзнуть аж до самого раннего утра!

Еще больше жару вечеринке добавляли горячие девушки Martini, которые угощали гостей охлаждающими коктейлями, поддерживая хорошее настроение до самого утра.

Следующее мероприятие Teater Secrets будет уже в феврале, а в эту пятницу, 17 января, Вас ждет грандиозная вечеринка Great Gatsby by Moët & Chandon, которая перенесет гостей в 20-е и 30-е года. В субботу, 18 января, экзотическая вечеринка Buddha Lounge, где вас будут ждать красивые гейши и ниндзя.

Комментарии
Copy
Наверх