Джонни Депп сделал предложение Эмбер Херд?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джонни Депп и Эмбер Херд.
Джонни Депп и Эмбер Херд. Фото: SCANPIX

50-летний Джонни Депп, который с 2012 года встречается с 27-летней красавицей Эмбер Херд, похоже, решил жениться на своей возлюбленной. На днях папарацци сфотографировали Эмбер в Лос-Анджелесе — девушка пыталась спрятать от них кольцо на безымянном пальце и выглядела очень растерянной.

Слухи о скорой свадьбе подкрепляются еще и тем, что Джонни и Эмбер неожиданно для всех перестали скрывать свой роман. Раньше они не появлялись вместе на официальных мероприятиях, а в обычной жизни прятались от фотографов, но теперь все изменилось. На днях Депп пришел под руку со своей возлюбленной на вечеринку Art Of Elysium Heaven Gala, где пара уже не скрывала своих романтических отношений.

Ну а кольцо, которое Херд так тщательно прячет, говорит о многом. Удивительно, но Джонни Депп до сих пор жениться не спешил — он жил 14 лет в гражданском браке с Ванессой Паради, и даже наличие двоих детей не заставило звезд пойти под венец. А вот Эмбер удалось убедить Джонни в необходимости сыграть свадьбу всего за полтора года.

Комментарии
Copy
Наверх