Исследование: регулярные оргазмы для мужчин важнее любви

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Снимок иллюстративный.
Мужчина. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Ты думаешь, что у тебя с парнем идеальные отношения, и даже если вы не занимаетесь сексом так часто, как вы бы хотели, ты уверена, что он все еще абсолютно предан тебе?

Ну, ты либо заблуждаешься, либо одна из немногих счастливиц.

Согласно новому исследованию, одна четверть мужчин считают, что регулярные оргазмы для них важнее, чем любовь.

Хотя наверняка некоторые из этих мужчин немного преувеличивают. Ведь, если регулярные оргазмы - это все, что нужно парню для полного счастья, то в результате этого большинство мужчин останутся холостяками на всю жизнь.

Но, согласно статистике, в результате опроса только 16 процентов мужчин в возрасте от 40 до 44 лет никогда не были женаты.

Конечно, число тех, кто принимал участие в опросе, может отличаться от общей численности населения. Опрос 3800 мужчин и женщин о предпочтениях оргазма показал, что 16 процентов мужчин и 10 процентов женщин прекратили бы свои любовные отношения, если бы они не смогли достичь оргазма со своим партнером.

39 процентов мужчин и женщин сказали, что отсутствие оргазма, несомненно, способствует охлаждению их отношений.

Насколько важно сексуальное удовлетворение в жизни? Вряд ли оргазм может стать основным козырем любви в серьезных отношениях.

Вследствие опроса, из 60 процентов участников, которые заявили, что они очень счастливы в своих отношениях в целом, только 17 процентов мужчин и шесть процентов женщин были довольны отношениями в своей сексуальной жизни.

Комментарии
Copy
Наверх