Сильный пол готовит, убирает и смотрит за детьми в реалити-шоу «Папа попал» на канале 3+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Папа попал"
"Папа попал" Фото: Промо

«Папа может быть кем угодно, только мамой не может быть» поется в известной детской песенке. А вдруг все-таки может? 3+ предлагает узнать это 13-го января в 21:00, когда стартует второй сезон реалити-шоу для всей семьи «Папа попал»!

Не секрет, что мужчины редко задумываются над тем, как непросто иногда бывает их верным спутницам. Женщины все чаще обвиняют сильную половину человечества в том, что она вконец обленилась, и все свое свободное время проводит на диване, глядя в телевизор или читая газету. А бремя заботы о доме и детях несет жена. А от домашних хлопот, между прочим, можно устать еще больше, чем от разгрузки вагонов!

Нередко по этой причине во многих семьях возникают конфликты, влекущие за собой полное уничтожение чувств. Социально-развлекательный проект от украинских создателей «Папа попал» («Хата на тата»), второй сезон которого выходит на 3+, создан специально для того, чтобы представители сильного пола примерили на себя роль домохозяйки и сумели понять через это перевоплощение, насколько тяжел домашний труд.

Маму в отпуск, папу – к плите и утюгу

Суть проекта проста: в течение недели домашнее хозяйство ведет муж с детьми, тогда как измученная многолетним выполнением обязанностей по дому супруга наконец-то едет в отпуск. Да, на папочку сваливаются все семейные хлопоты – от воспитания детей до стирки, глажки и готовки. Единственная помощь, на которую несчастный может рассчитывать – это совет психолога.

Итак, дом и дети полностью на отце: он должен выполнять все родительские и домашние обязанности, а также обязательные задания проекта. Свободная же от домашних забот мама расслабляется по полной программе. Делает то, о чем всегда мечтала, и на что всегда не хватало времени. Прыгает с парашютом и ныряет с аквалангом; активно общается со стилистами, косметологами и фитнес-тренерами; наконец, просто позволяет себе проваляться в кровати весь день напролет!

Сплошные открытия

Справляются ли мужчины с детьми и домашними делами? Не будем лукавить, для пап это погружение в семейный быт оказывается очень нелегким, но в то же время весьма познавательным испытанием.

По словам авторов проекта, участие в шоу открывает мужчинам глаза на то, чего раньше они просто не замечали. Им демонстрируется вся тяжесть домашнего труда и дается возможность научиться обращаться с детьми в быту. «Мы очень хотим, чтобы мужчина после нашего проекта хотя бы попробовал облегчить жизнь жене, начал больше ей помогать, а женщина, в свою очередь, попробовала больше времени уделять себе, чтобы оставаться красивой и интересной для своего мужа», - рассказал руководитель проекта Роман Пересунько.
Важно отметить и момент мотивации для отцов-участников программы: если новоиспеченный домохозяин справится с графиком жены, выполнит все обязательные задания и к концу проекта дети с домом будут целы, то семья получит денежный приз.

Потехе час

В каждом выпуске телешоу рассказывается история одной семьи. И семьи реально существующей. В этом проекте нет актеров, фальши и обмана. Все настоящее: герои, их чувства и переживания. Разумеется, в процессе ежедневной борьбы
за домашний уют участников проекта ждет масса комичных ситуаций. Простые, казалось бы, действия, в исполнении отцов будут нередко забавными и смешными. Ведь перед телезрителями простые живые люди и все эти сценки – наша обычная жизнь, в которой, конечно, не обходится без эмоций и здорового юмора. Что ж, давайте поддержим смелых отцов, решивших побывать в шкуре своих жен, погорюем и посмеемся вместе с ними!

«Папа попал» на 3+: с 13-го января по понедельникам в 21:00.

Комментарии
Copy
Наверх