Галерея: сексуальные снегурочки развлекли гостей «Танцевального рая»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 10 января, в ночном клубе Hollywood состоялась любимая вечеринка – «Танцевальный рай». На этот раз организатор, компания Music Factory, устроила настоящее новогоднее гулянье.

Часы пробили полночь и, в эту ночь чудес и волшебства, гости вечеринки оказались на веселом гулянье в Царской Руси.

Дед Мороз и Снегурочка встречали каждого приветственной чаркой, боярыни танцевального «Dreamgirls Show» (Санкт-Петербург) развлекали песнями и плясками, добры молодцы «Barinov Show» (Санкт-Петербург) продемонстрировали силу богатырскую, а скоморохи вызвали смех и ахи-вздохи!

Символ наступающего года – синяя Лошадь осыпала золотом и счастьем на весь год грядущий! А волшебная фея, кружась в небе на подкове удачи, одарила новогодними подарками! Сексуальные топлес-снежинки уносили в сладостный мир грез. Лавина январского снега, хоровод вокруг праздничной ели, золотистые брызги шампанского, подарки и угощения – все это задор настоящих русских гуляний и атмосфера исполнения желаний, где каждый смог вдоволь насладиться праздничной ночью!

Искусители вечера – DJ Денис Караблёв и DJ Sonic
Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!

Следующий «Танцевальный рай» пройдет в субботу 8 марта в ночном клубе Hollywood, куда мы приглашаем гостей отметить пятый день рождения вечеринки и самый «нежный» праздник – международный женский день! Гостей ждет праздничная программа из России. Будь на месте!

Дополнительная информация на официальной странице вечеринки: www.trai.ee

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх