Женщина стала суррогатной матерью для собственной дочки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность. Фото иллюстративное
Беременность. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Как бы парадоксально это не звучало, но скоро американская бабушка родит себе внучку. И это – далеко не первый случай в США.

58-летняя жительница штата Юта (США) Юлия Наварро согласилась выносить ребенка для своей дочери Лорен.

Лорен 32 года, три года они с мужем пытались зачать ребенка, но это не принесло результатов. Молодая женщина пережила около десятка выкидышей.

Пара принялась искать женщину, которая выносит им ребенка. Сначала на это согласилась сестра Лорен, позже – подруга. Но в итоге обе девушки отказались. Отчаявшись, Лорен попросила свою маму помочь им с мужем стать родителями, и та согласилась.

Cогласно законам штата Юта, суррогатная мать должна быть старше 21 года, иметь хотя бы одного ребенка и финансовую стабильность. Юлия подошла по всем параметрам.

Ребенок появится на свет уже через несколько недель.

Подобная история произошла и в 2011 году, когда американка в возрасте 61 года благодаря ЭКО стала суррогатной матерью для собственного внука.

Комментарии
Copy
Наверх