«Взвешенные и счастливые» - жизнь после шоу: как живут участники прошлого сезона проекта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Взвешенные и счастливые"
"Взвешенные и счастливые" Фото: ПБК

Проект «Взвешенные и счастливые» изменил жизнь многих участников. Пожалуй, самый яркий пример – это Инна Кисиль. Много лет женщина не могла забеременеть, но на проекте сбросила вес и смогла стать мамой очаровательной малышки. Однако это не единственная счастливая история. Как сейчас живут остальные участники?

Победитель первого сезона Николай Ворошнов по-прежнему каждое утро бегает, не перестает заниматься в зале, пишет "МК Эстония".

«Правда, во время тренировок на проекте мы делали упор на кардионагрузку, а сейчас я делаю акцент на рост мышц, - рассказывает он. – Бывает, мне говорят: «Слушай, а ты поправился». Это смешно слышать от людей, которые совсем не разбираются в физиологии. Мой нынешний вес – 112 кг (на финале шоу весил 90 кг). Я был готов к тому, что после похудения немного наберу. Это естественно. После шоу мы перешли на менее активный режим тренировок. Диетологи на это реагируют вполне адекватно. Меня очень мотивирует тот факт, что я на виду. По-прежнему пытаюсь оставаться примером для других. Рад, что не перестаю общаться с Женей Стариковой, Наташей Загородней, Геной, Анитой. Мы вместе решили общую проблему, и сейчас продолжаем поддерживать друг друга».

После шоу жизнь Юлии Кувшиновой заиграла яркими красками. Зрители прекрасно помнят ее мотивацию: сбросить ненавистные килограммы, чтобы стать популярной певицей. Как оказалось, девушка снимает дебютный клип.

«Мы очень долго готовили музыкальный материал и вынашивали идею. Пока скажу одно: мой сценический образ кардинально изменится», - признается Юля.

Кроме того, после выхода в эфир последнего выпуска многие начали обращаться к участнице за советом. Это и побудило ее написать книгу. «Решила поделиться своим опытом. Ведь очень важно изменить мышление худеющих, подход к питанию. Сбросить вес - легко, а удержать - гораздо сложнее!» - говорит она.

Из закомплексованной тучной девушки Женя Старикова превратилась в настоящую красотку. «Мне предлагали стать лицом известной ювелирной фирмы, поступало немало предложений от богатых дам стать их персональным инструктором. Но это все не мое, - признается Женя. - Самое главное, что я полюбила себя, стала уверенной в себе молодой девушкой. Когда иду по улице, больше не прячу взгляд!»

А вот о личной жизни Женя предпочитает не откровенничать: «Скажу одно: сердце мое занято, я люблю и любима. А самые главные перемены в жизни – впереди».

Самый старший участник проекта Геннадий Коломиец по-прежнему блюдет свою стройность. Он решил завязать с ресторанным бизнесом, где работал около десяти лет, чтобы быть в форме. «После шоу мне предложили возглавить торговую компанию, которая занимается техникой для дома», - сообщил нам герой. Не факт, что эта должность досталась бы ему, если бы он не занялся своей фигурой. Сейчас работодатели в первую очередь смотрят на внешний вид. А супруга, с которой он прожил бок о бок 24 года, начала его ревновать...

Самый юный участник проекта Михаил Репех признался: сейчас он немного поправился.

Но война с лишним весом продолжается. «Сказалось нервное напряжение и отсутствие времени на спортзал. Ведь после проекта меня ждала учеба в университете. В ускоренном темпе закрывал прошлогодние «хвосты», а потом началась еще одна сессия и две практики подряд», - рассказывает Миша.

А вот Саша Попович теперь инструктор по фитнесу! «Все началось с того, что один из спортивных клубов пригласил меня провести пару тренировок, поделиться с клиентами опытом. Это заинтересовало многих, и с зимы прошлого года продолжаю этим заниматься. Думаю, люди доверяют мне, потому что я прекрасно понимаю их проблемы и недовольство собой. Кстати, каждую неделю вместе с клиентами становлюсь на весы. Сейчас вешу 86 килограммов и считаю это нормой», - говорит он.

Проект «Взвешенные и счастливые 2» будет выходить на ПБК по субботам в 20:20.

Как и в прошлом сезоне, ток-шоу проекта (на сей раз ведущей его станет Татьяна Высоцкая) можно будет смотреть на телеканале РЕН ТВ Балтия по понедельникам в 21:50. Каждый раз в студию приходят выбывшие участники, чтобы продемонстрировать, каких результатов в борьбе с лишним весом они достигли дома.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх