Президента Франции «уличили» в тайной любовной связи с актрисой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Франсуа Олланд и Валери Триервейлер
Франсуа Олланд и Валери Триервейлер Фото: SCANPIX

Во Франции разразился медиаскандал, главным фигурантом которого является президент страны Франсуа Олланд, сообщает портал Newsru.com.

Журнал Closer, пишущий о жизни знаменитостей, опубликовал в своем свежем номере семистраничное фотодосье, якобы иллюстрирующее тайную любовную связь между главой государства и актрисой Жюли Гайе. Издание дает понять, что отношения Олланда с официальной спутницей - журналисткой Валери Триервейлер - трещат по швам.

В анонсе на сайте журнала сообщается, будто президент частенько остается ночевать вместе с актрисой в апартаментах в двух шагах от Елисейского дворца, а днем разъезжает с ней на скутере. При этом их покой и безопасность обеспечивает всего лишь один телохранитель, который бережет их секреты и якобы даже покупает для парочки круассаны.

Снимков на сайте не представлено, они доступны только в печатном издании. Впрочем, судя по обложке, многие из них не лучшего качества, как с уличных камер наблюдения, да и определить, действительно ли на них запечатлены те, о ком идет речь, практически невозможно. Например, утверждается, что мужчина в темной одежде и закрытом мотоциклетном шлеме - это Франсуа Олланд. В качестве доказательства приводится отдельное фото президента в похожем открытом шлеме.

Сам Олланд отреагировал незамедлительно: заявил, что "глубоко сожалеет" о подобных "посягательствах на неприкосновенность частной жизни, на которую имеет право любой гражданин", и намерен предъявить журналу претензии, в том числе через суд, передает телеканал TF1 со ссылкой на AFP.

Комментарии
Copy
Наверх