Певица Юлия Павлова: собираюсь пахать как лошадь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Павлова
Юлия Павлова Фото: youtube.com

Молодая певица Юлия Павлова рассказала порталу Buduaar.ru о положительных и отрицательных моментах минувшего года и поделилась своими планами на 2014 год.

- Юля, расскажи, пожалуйста, как у тебя прошел 2013 год?

- Минувший год я могла бы разделить на три части. Начало года было довольно успешным. Произошло несколько интересных знакомств. Планировалось осуществить очень много задуманных идей в музыкальной сфере, но, к сожалению, из того, что было задумано, практически ничего не воплотилось в жизнь. И тут, как говорится, змея выпустила свое жало. Был небольшой творческий кризис, пока я не познакомилась с двумя замечательными людьми, которые стали и до сих пор остаются моими прекрасными друзьями, помощниками и советчиками. Именно благодаря их помощи и поддержке моя творческая жизнь начала расцветать, и уже к концу года радикально изменилась. Поменялось место жительства: я переехала в Таллинн, появилась работа, благодаря которой я получаю ценный опыт, а также развиваю свои вокальные данные. В общем, во второй половине года я была счастлива!

- Какое событие ушедшего года запомнилось больше всего?

- Происходило такое количество событий, что даже не могу выделить что-то одно. Но первое, что сейчас пришло в голову - это поездка в Крым на театральный фестиваль, на открытии и закрытии которого я выступила в качестве приглашенного артиста.

- Каких целей удалось достигнуть?

- Было положено начало профессиональной деятельности в области музыки. Как минимум - записи песен. Переезд в Таллинн, который я долго не могла осуществить из-за учебы. В этом году моя песня попала в ротацию на Sky Radio, после чего начали поступать заказы на выступления на различных мероприятиях, концертах. Безумно приятно, что людей заинтересовало мое творчество, ведь я так к этому стремилась!

- А как ты встретила 2014 год? И веришь ли в примету, что+ как встретишь Новый год, так его и проведешь?

- Интересный вопрос. Это была моя первая новогодняя ночь, в которую я работала. Сначала мне казалось, что радости в этом вовсе нет. Дома меня ждали родственники и друзья, которые расстроились, что я не смогу быть с ними в этот праздник, но с наступлением 2014 года, когда в руках у меня был не бокал шампанского, а микрофон, я поняла, что такой поворот событий гораздо лучше. Что касается примет, конкретно в эту я никогда не верила, но раз уж новый год я встречала на работе, то я бы хотела, чтобы примета сыграла свою роль. Пусть весь год у меня будет наполнен любимой работой в разных направлениях

- Расскажи, какие планы строишь на этот год?

- В планах написать некоторое количество песен. Хочу продолжить писать свои тексты, которые когда-то забросила. В год лошади собираюсь пахать как лошадь, не жалея ни сил, ни времени на совершенствование своего творчества. А в качестве отдыха, в перерывах между работой, хотелось бы попутешествовать, так как этим я не занималась очень давно.

- И, напоследок, скажи, что нужно делать для того, чтобы чувствовать себя счастливым вне зависимости от времени года?

- Необходимо много любить, много спать, много работать, много улыбаться и поменьше жаловаться на свою жизнь. Человек сам должен делать себя счастливым. И это точно не зависит от погоды!

Комментарии
Copy
Наверх