Свадьба Чарли Шина оказалась шуткой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чарли Шин
Чарли Шин Фото: SCANPIX

Женитьба актера Чарли Шина на звезде «фильмов для взрослых» Бретт Росси оказалась шуткой.

Два дня назад СМИ облетела информация, что звезда сериала «Два с половиной человека» женился. Новость появилась с легкой руки самого актера, который выложил в соцсетях фотографию исторического здания в Рейкьявике с подписью: «Это дом, где происходило историческое событие с участием Горбачева и Рейгана и где мы поженились», пишет Хочу.

На снимке на фоне здания позирует сам Шин и его подруга, звезда «фильмов для взрослых» Бретт Росси.Однако «свадьба» оказалась фикцией. Под сообщением актер оставил хэштег #RumorMilUhPede, что обозначало шутливый тон публикации.

Представители актера уже опровергли информацию о бракосочетании, упрекнув журналистов в невнимательности. Интересно, что сам Шин заметил, что шутка была сделана для того, чтобы разозлить его бывшую жену Дениз Ричардс.

Напомним, что скандально известный актер уже успел трижды побывать под венцом. Кроме Дениз, в супругах актера значились Донна Пил и Брук Мюллер, с которой актер развелся два года назад.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх