Танцевальная труппа Goltsman Ballet открывает балетную студию для детей!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Основатель и художественный руководитель танцевальной труппы Goltsman Ballet, балерина, хореограф и педагог современного балета Мария Гольцман открывает балетную студию для детей в возрасте от 5 до 7 лет.

«Дорогие друзья, я бы хотела с радостью сообщить, что мы наконец-то решились и на радость родителям и их юным дарованиям открываем танцевальную студию, и приглашаем всех желающих на уроки танца!»

Занятия проводятся в игровой форме и направлены на развитие пластичности, координации, творческого мышления, музыкального слуха, ритмики. Основная цель студии – раскрытие в детях их природных возможностей.

«Мы с нашими педагогами желаем поселить в детских сердцах любовь к движению и танцу, любовь к искусству!»

Первое пробное занятие состоится 15 января в 17.15 по адресу Тарту мнт. 63 (Valge Maja), IV этаж. Дальнейшие уроки будут проходить по средам с 17.15 до 18.15 и субботам с 12.30 до 13.30 в том же самом здании.

Набор в танцевальную студию Goltsman Ballet открыт и мы ждем всех желающих заниматься танцами!

Дополнительная информация и регистрация по адресу goltsmanballet@gmail.com и по телефону +372 56262719.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх