На канале 3+ стартует шокирующее реалити-шоу «Дорогая, мы убиваем детей»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В январе по средам в 21:00 в эфире 3+ семейное реалити-шоу о воспитании детей и себя «Дорогая, мы убиваем детей».

Вырастить детей счастливыми и успешными людьми очень непросто – это целая наука и огромный труд! Какие методы и средства воспитания применять родителю и как вести себя самому, чтобы в семье царила здоровая атмосфера? Разобраться в этом поможет новое психологическое реалити-шоу «Дорогая, мы убиваем детей».

Герои программы – семьи, в которых дети или родители ведут неправильный образ жизни. Команда экспертов проекта будет стараться помочь им измениться в лучшую сторону.

В начале каждого выпуска ведущий показывает родителям созданный с помощью компьютерных технологий визуальный прогноз того, как будут выглядеть их дети в 40 лет, если не изменить тот образ жизни, который семья ведет сейчас. После этого не совсем приятного, а иногда и вовсе ужасающего зрелища взрослые получают подробные инструкции, которые призваны помочь взрастить будущее поколение в нормальных условиях, да и самим изменить некоторые свои привычки.
Семья следует предписаниям психолога, эксперта по фитнесу и врача-диетолога в течение четырех недель. На еженедельных встречах с ведущим родители, если есть повод, подвергаются критике и получают три новых «правила», ориентированных на нужды данной конкретной семьи.

Что ж, путь к новой жизни будет сложным и подчас драматическим. Семьям-участникам программы предстоит пройти через различные непредвиденные обстоятельства, срывы и ссоры, но все же каждая из них будет прилагать все усилия, чтобы в конце программы предстать перед зрителями в совершенно другом качестве.

«Дорогая, мы убиваем детей» – это замечательное видео-руководство для тех родителей, которые понимают, что их методы воспитания уже не действуют, и ситуация требует изменений. Проект создан украинскими авторами по британскому формату «Honey, we're killing the kids». Ведущий – Дмитрий Карпачев.

Комментарии
Copy
Наверх