Оцените восточный подарок от сексуальной дочери президента Гульнары Каримовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гульнара Каримова
Гульнара Каримова Фото: SCANPIX

Старшая дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова выпустила новый видеоклип «Yonimda bo'ling» («Будь со мной»). Сама песня появилась в мае 2013 года.

Со 2 января, когда клип был выложен на официальном канале Каримовой в YouTube, его просмотрели почти 17 тысяч раз. В своем микроблоге в Twitter певица назвала видео «долгожданным подарком».

Гульнара Каримова профессионально занималась вокалом (меццо-сопрано). Она поет, пишет стихи и сочиняет музыку под псевдонимом Гугуша. Ранее Каримова снялась в трех музыкальных клипах — «Небо молчит» (вместе с Жераром Депардье), How Dare и RoundRun.

Накануне онлайн-издание «Биржевой лидер» представило рейтинг популярности политиков Узбекистана за декабрь 2013 года. На вершине списка находится Гульнара Каримова, которая весьма активна в борьбе за кресло своего отца. Второе место занимает сам глава государства — Ислам Каримов. На третью позицию аналитики поместили могущественного главу Службы национальной безопасности Рустама Иноятова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх