Леонардо ДиКаприо распродает свое имущество

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо Фото: SCANPIX

Звезда «Титаника» Леонардо ДиКаприо решил продать свой пляжный домик в Калифорнии. Дом был продан за 17,35 миллиона долларов - намного больше, чем когда-то вложил, но существенно меньше, чем ожидал получить изначально.

Западная пресса сообщает, что виллу на берегу Тихого океана Лео купил больше 10 лет назад, в 2002 году. Тогда дом обошелся ему всего в шесть миллионов долларов. Сам ДиКаприо там почти никогда не жил и до 2012 года сдавал недвижимость в аренду. Год назад виллу наконец выставили на продажу, однако коммерческого успеха не случилось. Изначально ДиКаприо просил за дом 23 миллиона, затем снизил цену до 18,9 миллиона долларов. Сторговаться ему удалось только сейчас, пишет «СтарХит».

В состав виллы входят главный особняк 1927 года постройки и два гостевых дома. В поместье семь спален, шесть ванных и две кухни.

Комментарии
Copy
Наверх