Виктория Боня не считает пятиминутный секс изменой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Шоувумен Виктория Боня воспринимается многими поклонниками как секс-символ, а для некоторых она предмет вожделения. Часто фанатов интересует, что и как у их любимицы происходит в личном, можно сказать, интимном плане.

«Чем дольше держать мужчину на расстоянии - тем лучше. У меня в жизни обычно месяца два длится платонический период. Секс на одну ночь - не моя тема. У меня такого ни разу не было. Все мои отношения длились минимум шесть месяцев и максимум - два года. Измена разрушить все может, но, в принципе, все мужчины гуляют. Признаюсь, однажды простила измену, но между мной и тем мужчиной уже была очень большая трещина, и мы оба понимали, что разрыв неизбежен. Ведь если ты забиваешь гвоздь в доску, его можно вытащить, но дыра останется. Пятиминутный, и уж тем более пьяный секс я изменой не считаю», - рассказала Виктория Боня в интервью «Экспресс газете».

Комментарии
Copy
Наверх