Стриптизер Марко считает зарплаты в Эстонии смешными: зачем вообще ходить на работу?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стриптизер Марко Тасане
Стриптизер Марко Тасане Фото: Gerli Toomepuu

Скандальный стриптизер Марко Тасане совершенно не стесняется признаться в том, что в последний раз он ходил на работу в 2008 году.

Марко, который никогда не знает точно, сколько денег заработает, сочувствует тем, кто понабрал множество кредитов и лизингов. Также он считает, что в Эстонии зарплаты смешные, поэтому нет смысла идти работать, пишет Elu24 со ссылкой на Buduaar.

Стриптизер Марко, который недавно критиковал женщин Эстонии за то, что они не могут растить своих детей, не понимает людей, которые берут кредиты.

«Люди понабрали столько лизингов и кредитов, что их становится даже жалко. Они покупают квартиру в кредит на 30 лет, но сами не знают, проживут ли столько. Это только одна проблема. Таких проблем у эстонцев много», - сказал стриптизер.

Марко еще раз говорит, что у него таких проблем нет.

«У меня нет всякой ерунды на шее. У некоторых моих знакомых зарплата 360 евро в месяц, и они должны быть на трудовом посту с 10 утра до 6 вечера. Это же смешно. Я работал в Финляндии – там я не зарабатывал больших денег, ведь там дороже еда и аренда жилья, но это было давно. Если бы мне кто-нибудь сделал отличное предложение за границей, то я бы поехал», - сказал стриптизер Марко.

Комментарии
Copy
Наверх