Новая обнаженка от Lady Gaga: теперь топлес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga
Lady Gaga Фото: SCANPIX

Поп-певица Lady Gaga не считает себя идеальной красавицей, но тем не менее не прочь блеснуть телом. Что она и сделала на съемках рекламной кампании итальянского модного дома Versace. В Сети появились новые снимки, на которых звезда предстала топлес.

Софа цвета лаванды, Леди в черных брюках и с массивными серебристыми цепями на шее. Так выглядит довольно пикантный снимок новой кампании весенней коллекции Versace. Певица снова повторяет образ Донателлы Версаче — длинные прямые волосы платинового оттенка слегка прикрывают грудь.

На другой фотографии певица прикрывает бюст черной сумочкой. Как отмечают внимательные модные критики, от Донателлы Леди отличается разве что количеством татуировок.

«Лицом» знаменитого модного дома поп-звезда была объявлена несколько месяцев назад. На дебютном снимке Lady Gaga позировала в узком платье с замысловато переплетенными драпировками, подчеркивающими сексуальность, — фирменный трюк Versace.

Результатами сотрудничества пока довольны обе стороны (хотя размер гонорара Lady Gaga не уточняется). «Для меня большая честь, что моя подруга Lady Gaga согласилась стать лицом нашей новой рекламной кампании, — говорила Донателла. — Я хотела запечатлеть ее истинную красоту, ее вдохновляющий образ. Снимки получились элегантными и соблазнительными. Для меня Gaga — часть семьи и воплощение духа Versace».

Со своей стороны, певица не раз подчеркивала, что восхищается 58-летним модельером. В ее новом альбоме ARTPOP даже есть композиция, посвященная Версаче, под названием Donatella, в которой поется о довольно оригинальной даме, склонной к риску («Она прекрасно знает, что ее не понимают, но кого из нас действительно понимают?»).

Комментарии
Copy
Наверх