Аналитики определили неудачный день для свиданий

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Результаты исследования сайта знакомств match.com показали, что понедельник крайне неблагоприятный день для романтических встреч.

По статистике, свидания, запланированные на начало недели, чаще остальных отменяются в самый последний момент. Причины самые банальные и самые разные: болезни, утомление, работа, занятия спортом и даже... свидание с более интересным партнером.

В ходе исследования был также определен и самый популярный день для свиданий. Опрос показал, что чаще всего в субботу люди отправляются искать вторую половинку, передает Хочу.

"Вечер субботы отлично подходит для романтической встречи, потому что это самый любимый день недели для многих, - говорит эксперт по отношениям Кейт Тейлор. - Мы воспринимаем субботы лучше остальных дней недели, что добавляет приятного возбуждения и радости в само свидание, а также в те часы, которые мы тратим на подготовку к нему. И меня совершенно не удивило, что понедельник оказался наименее удачным днем свиданий, потому что в этот день люди, как правило, чувствуют себя максимально утомленными после бурно проведенных выходных. Да и настроение у них не слишком хорошее из-за того, что впереди маячит целая рабочая неделя".

В целом, свидания по выходным в четыре раза популярней свиданий в остальные дни.

Комментарии
Copy
Наверх