Прийт Тообал: скетчи про Сависаара и паром «Эстония» перешли границы хорошего вкуса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прийт Тообал
Прийт Тообал Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Главный секретарь Центристской партии, член совета Эстонской общественной телерадиовещательной корпорации и Рийкигогу Прийт Тообал раскритиковал новогодний выпуск шоу «Tujurikkuja», в котором высмеяли Эдгара Сависаара.

«Мне кажется, что скетчи про Сависаара и паром «Эстония» перешли границы хорошего вкуса. По моему мнению, они не были солидными ни по форме, ни по содержанию и абсолютно не подходили телерадиовещанию Эстонии», - прокомментировал он, передает Elu24.

Особенно мужчину шокировал скетч про паром «Эстония».

«Недавно как раз читал, как этот скетч критиковал мужчина, который потерял там свою жену. Он считает, что прошло слишком мало времени, чтобы можно уже было шутить на эту тему. Я с ним полностью согласен, ведь в Эстонии есть много людей, которых сильно и больно затронула эта тема. Так и мой друг погиб на пароме, и я его вспомнил, когда смотрел этот ролик, печально», - сказал Тообал.

«Я считаю, что это неуместно смеяться над такой страшной трагедией», - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх