В конкурсе «Звезда Эстонии-2013» победила Илона Калдре!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Марек Паю

Завершается 2013 год, а вместе с ним и увлекательный конкурс портала Limon.ee, в котором мы выбирали звезду уходящего года. Голосовать можно было абсолютно за всех жителей Эстонии, но для вашего удобства у нас был приготовлен список из двадцати кандидатов.

Победителем нашего конкурса стала очаровательная ясновидящая Илона Калдре, за нее проголосовало большинство наших читателей. Мы от всей души поздравляем Илону с этой заслуженной победой. Ближайшие 12 месяцев ясновидящая будет носить почетное звание «Звезда Эстонии-2013». Мы сделаем все возможное, чтобы победительница получила наши подарки уже в начале следующего года.

Голоса распределились следующим образом (10 лидеров этого года):

1. Илона Калдре – 109 голосов
2. Анна Лейтан – 24 голоса
3. Елена Соломина – 15 голосов
4. Юлия Календа – 8 голосов
5. Алина Привалова – 6 голосов
6. Максим Волков – 5 голосов
7, 8. Ану Саагим и Анне Вески – 4 голоса
9, 10. Женя Фокин и Эгерт-Зерен Нымм – 3 голоса

Мы благодарим всех, кто принимал участие в нашем голосовании. Всех поздравляем с наступающим Новым годом, желаем хорошего настроения и творческих успехов и в следующем году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх