Lady Gaga: я хочу быть клоном Донателлы Версаче

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga.
Lady Gaga. Фото: SCANPIX

Злая шутка, которую сыграло 10 лет назад с Донателлой Версаче стремление не отставать от мастерицы эпатажа Вивьен Вествуд и подряжать для показов скандальных звезд, не остановило модельера в этом начинании.

Новым лицом рекламной кампании Versace в 2014 году стала Lady Gaga, чья экстравагантность балансирует на грани разумного. Как выяснилось, это еще большой вопрос, кто кого выбрал, оказывается, Донателла Версаче — кумир поп-звезды, пишут "Аргументы и сплетни".

"У меня не всегда есть тот, кого я могу уважать и на кого хочу ориентироваться. Иногда это вызывает чувство одиночества, потому что знаешь: некоторые люди принимают меня как артистку, а некоторые нет. Я вижу, кто сейчас Донателла, каких высот она смогла достичь и как продолжает развиваться дальше. Она для меня - образец для подражания. Теперь у меня есть друг, про которого можно сказать: "Я могу стать как она". Или хотя бы попытаться", - разоткровенничалась Gaga, которая на промо-фото бренда выглядит, как помолодевший клон Донателлы.

В 2004 году фронтмен The Prodigy Кит Флинт на показе Versace своими эпатажными выходками превысил рамки гламура, имитируя оральный секс с одним из зрителей и облизнув лицо одной из моделей. В лице Lady Gaga, Донателла Версаче, похоже, нашла более благополучную и достаточно экстравагантную замену.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх