В интернете появилось шокирующее фото Веры Брежневой до пластических операций

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Певица Вера Брежнева не раз называлась самой сексуальной и желанной женщиной среди звезд шоу-бизнеса. Но пластический хирург, известный в Москве, заявил, что красота ее - ненатуральная. И указал, что ей исправляли лицо при помощи скальпеля.

Гуру в области пластической хирургии считают, что у Брежневой вставлены грудные имплантаты. Певице 31 год, и после родов двух дочек ее бюст попросту не может так привлекательно выглядеть. Конечно же, Вера занимается спортом, качает пресс, поддерживает рацион питания. Кстати, и над лицом Брежневой тоже поработали хирурги. Если посмотреть ее юношеские снимки, можно заметить, что носик певицы раньше был намного шире и не выглядел таким симпатичным как сейчас. А припухлости губам придают регулярные процедуры по введению гиалуроновой кислоты, пишут "Аргументы и сплетни".

Кстати, по мнению хирургов, Вере Брежневой необходимо в скором времени сделать блефаропластику верхних век, потому что они могут сделать ее глаза уже.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх