Брэд Питт поклялся любить вечно... не Анджелину Джоли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Питт
Брэд Питт Фото: SCANPIX

В распоряжении американского издания Radar Online оказались письма одного из самых сексуальных мужчин планеты, адресованные его первой большой любви, голливудской актрисе Джилл Шолен. Они были написаны более тридцати лет назад, когда Питт только начинал пробивать себе дорогу в большое кино.

По словам Брэда Питта, расставание с Шолен было одним из самых худших моментов в его жизни, пишет Medikforum.ru.

«Такое не забывается, возможно, я до сих пор не избавился от чувства унижения», - признавался популярный актер.

Со своей первой любовью он познакомился на съемках фильма «Пропуская уроки». Это был очень красивый и страстный роман - влюбленные везде появлялись вместе и не скрывали своих пылких чувств.

«Джилл, я тебя обожаю, и буду любить тебя вечно. Если тебя нет рядом, я не чувствую себя цельным, не могу перестать мыслить о тебе», - писал 26-летний Питт своей избраннице.

Молодые люди строили далеко идущие планы на жизнь, которые начинались со свадьбы, и неизвестно, как бы сложилась судьба гражданского мужа Анджелины Джоли, если бы это бракосочетание состоялось. Однако Питт женился в первый и пока что единственный раз одиннадцать лет спустя на Дженнифер Энистон. Дело в том, что незадолго до регистрации брака Джилл Шолен закрутила роман с венгерским режиссером и ушла от актера.

Впоследствии она называла свои отношения с Питтом «красивым жизненным опытом». «Он писал мне, как только может писать влюбленный мужчина своей единственной. Это было прекрасно», - вспоминала она.

Комментарии
Copy
Наверх