Альфонс Терехин подыскал себе работенку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Терехин и Ксения Бородина
Михаил Терехин и Ксения Бородина Фото: twitter

Поклонники «Дома-2» неоднократно осуждали возлюбленного Ксении Бородиной за то, что он сидит у нее на шее, в то время как хрупкая женщина работает за двоих и тянет на себе все семейство.

Уволенный из рядов славной полиции Терехин уже давно перебивается случайными заработками, больше имитируя бурную деятельность. Для вида он ходил на собеседования, но все они в конечном итоге почему-то проваливаются, пишут "Аргументы и сплетни".

Знакомые парочки считают, что именно пассивность Михаила и его нежелание обеспечивать семью мешало молодым людям окончательно воссоединиться, несмотря даже на то, что собственным домом их обеспечил проект.

И вот свершилось! Терехин, наконец, нашел работу и уже успел справить первый новогодний корпоратив, снимок с которого выложил в своем блоге. Правда, никаких подробностей о том, где возлюбленный Бородиной зарабатывает на хлеб с икрой, не известно.

Комментарии
Copy
Наверх