В Новый год измены перестают быть тайной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное
Измена. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

За праздничным столом в Новый год и Рождество, как правило, собираются все члены семьи. А поддерживающие внебрачные связи на стороне супруги часто продолжают общаться с любовниками и любовницами посредством мобильных телефонов, которые они неосторожно оставляют где-нибудь без присмотра. Там они попадают в руки вторых половинок, которые читают переписку и вскорости подают на развод.

Такую невеселую картину разоблачения супружеских измен рисует одни из ведущих в Великобритании специалистов по разводам Айеша Вардаг, которая помогала расставаться самым богатым и знаменитым гражданам страны. Среди наиболее известных ее клиентов была немецкая наследница огромного состояния Катрин Радмахер, развод которой был оценен в 100 млн фунтов. Айеша утверждат, что именно вал телефонных поздравлений от любовников и любовниц через СМС - главная угроза семейного благополучия.

"Люди неожиданно много времени подряд проводят в кругу семьи, никуда не отлучаясь, но сообщения от любовников продолжают поступать, - говорит Айеша. - Для того чтобы ответить на СМС или звонок, человек выходит куда-нибудь на балкон или в сад, а возвращаясь, отказывается отвечать, с кем он говорил. Все это наводит его половинку на подозрения. Вот тогда второй супруг ищет момент, чтобы завладеть мобильным телефоном первого супруга и проверить, с кем это он ведет тайные переговоры. Это очень и очень распространенный сценарий, через который прошли многие мои клиенты", пишет Medikforum.

Как утверждает адвокат, если кто-то прямо во время семейного торжественного ужина начинает отправлять кому-то СМС, то этот человек "напрашивается на неприятности". Поэтому всем любителям адюльтеров, которые не хотят быть пойманными, в ближайшие дни нужно соблюдать особую осторожность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх