Cовместный клип Натали и Баскова лучше детям не показывать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков и Натали
Николай Басков и Натали Фото: скриншот с youtube.com

В этом году практически все отметили триумфальное возвращение певицы Натали в шоу-бизнес. Артистка решила не останавливаться на достигнутом и записала дуэт с Николаем Басковым. Клип на эту песню поверг многих в легкий шок.

Практически все возможные музыкальные и околомузыкальные премии в этом году назвали певицу Натали «Возвращением года». Хит «О боже, какой мужчина!» не звучал в последние несколько месяцев разве что из утюгов. А Пэрис Хилтон на фестивале Comedy Club в Юрмале призналась, что это единственная российская песня, которую она знает. Но Натали решила на этот раз выдать больше одного хита в десятилетие (кто из нас не помнит «Ветер с моря дул»?) и записала совместную композицию с Николаем Басковым под названием «Николай».

«Николай-Николай-Николай, не смогу разлюбить твой лали-лалай!» - незатейливо поет в камеру Натали, загримированная и одетая под куклу Барби, а златовласый объект ее воздыханий предсказуемо предстал в образе Кена.

Причем сильно меняться обоим артистам в процессе работы над клипом не пришлось: Николай достал из гардероба практически все свои блестящие пиджаки и укороченные брюки, а Натали, временами напоминающая почему-то певицу Валерию в клипе «Часики», облачилась в провокационные наряды, которые открывают зрителям гораздо больше, чем многие из них хотели бы знать о фигуре 39-летней певицы. Но, к счастью, до открытой обнаженки дело не дошло, хотя оставалось совсем немного.

Из видео, содержащего, помимо всего прочего, множество сексуальных намеков, иногда довольно откровенных, мы также узнали обо всех превратностях жизни артистов-«кукол»: непрочные стены в доме, интерьер флюоресцентных цветов, которые явно давят обоим героям на нервы, говорящие чучела (они же галлюцинации) и необходимость самостоятельно мыть машины. В порыве эмоций Басков даже открывает стрельбу ко комнате, но почему-то никуда не может попасть. Словом, Николай и Натали будто идеально созданы друг для друга, но обнаружили это только сейчас.

Детям это видео лучше все-таки не показывать — пусть любимые куклы
ассоциируются у них с чем-то более невинным.

Смотрите клип!

Комментарии
Copy
Наверх