Принц Уильям подарил сыну свои игрушки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уильям
Принц Уильям Фото: SCANPIX

Британский принц Уильям продемонстрировал настоящий пример бережливости и экономии семейного бюджета. Монарх сообщил, что подарит свои детские игрушки шестимесячному сыну Джорджу. Предположительно, подарки малыш получит к Новому году.

Принц Уильям сказал, что не будет покупать своему первенцу дорогие современные игрушки, а передаст свои. "Они включают сделанного вручную деревянного коня, солдатиков и фигурки, напоминающих австралийских медведей вомбатов", – сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на иностранного инсайдера. Сообщается также, что 31-летний Уильям с готовностью расстанется со своими любимыми игрушками, отдав их по наследству сыну.

К слову, правящая в Британии династия Виндзоров известна своей практичностью в ведении домашнего хозяйства. Поговаривают, что супруг королевы герцог Эдинбургский Филип якобы носит один и тот же костюм 40 лет, а Елизавета II спит на заштопанных простынях.

Британская королева, как глава государства, ежегодно получает из государственного бюджета средства на функционирование двора. В свою очередь члены королевской семьи финансируются самой королевой, которой госбюджет частично восполняет данные расходы. При этом СМИ внимательно следят за тем, как и на что тратят деньги королева и ее дети.

Отметим, что 25 декабря среди представителей монаршей семьи состоялся традиционный праздничный обед. Семья собралась на Рождество в Сандригемском дворце, расположенном в графстве Норфолк. В тесном семейном кругу монархи отметили праздник, а в четыре часа утра отправились на службу. Маленького принца Джорджа Кейт Миддлтон и принц Уильям приехали в церковь Марии Магдалины, однако маленького сына с собой не взяли. Джордж остался дома с няней.

Комментарии
Copy
Наверх