Смотрите: Анастасия Волочкова представила свой первый клип

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: скриншот с youtube.com

Многие уговаривали Анастасию Волочкову не петь (в том числе и телеведущая Юлия Меньшова, на которую балерина впоследствии обиделась), но звезда осталась непреклонна и все-таки записала песню «Над землей», а также сняла клип.

Ранее Волочкова подробно рассказывала о том, как шла работа над роликом. Ее стилистом стал Сергей Зверев, придумавший для балерины несколько образов. К слову, петь Анастасия Волочкова будет не под своим именем, а под сценическим псевдонимом Vol’na.

Сюжет клипа незамысловат – Волочкова в роскошных нарядах и с не менее роскошными белокурыми локонами бродит в лабиринте, где встречает почему-то коня (возможно, так балерина намекала на символ предстоящего 2014 года), а потом и красавца-мужчину в распахнутой рубашке…

Также Настя демонстрирует растяжку у станка и танцует в клетке в окружении полуобнаженных мужчин. Словом, есть на что посмотреть.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх