Вера Брежнева рассказала о семейной драме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Это сейчас Вера Брежнева популярна и успешна: она известная исполнительница и актриса. Но вначале своего жизненного пути артистке было нелегко: она родилась в небогатой семье на Украине. Кроме нее в семье было трое детей. Родители трудились на химическом заводе, однако их зарплаты не хватало, чтобы жить в достатке. По словам Брежневой, матери приходилось по ночам перешивать собственные вещи для дочерей. Однако это не спасало от издевок одноклассников, которые смеялись над девочками из-за их внешнего вида и того, что тем приходилось обедать в бесплатной школьной столовой.

Отношения с отцом тоже были непростыми. "Мама была нашей подружкой, она умела выслушать, понять, утешить, выгораживала перед отцом, строго наказывавшим за любую провинность. Ремнем нас папа не воспитывал, но лишить прогулок и прочих удовольствий на две недели, а то и на месяц, мог запросто. И спорить, доказывать, что ты не виновата, было бесполезно", – цитируют Веру Брежневу "7 дней".

Однажды в дворовой драке артистке разбили очки, которые обошлись в половину отцовой зарплаты. После происшествия она была наказана на месяц домашним арестом. Как призналась певица, все эти негативные эмоции из детства мешали ей жить даже в сознательном возрасте. Тогда-то Брежнева и решила обратиться за профессиональной помощью к квалифицированному психологу.

"Специалист мне помог. Сейчас, когда вспоминаю о школьных годах, сердце уже не холодеет и не рвется на куски. Благодаря занятиям с психологом я смогла простить и своего папу. Пока это не случилось, на душе камнем лежала обида за то, что он редко бывал со мною ласков, не говорил по душам... Теперь я принимаю отца таким, как есть: замкнутым, несколько отстраненным. Мы не стали ближе, но и никаких негативных отголосков прошлого во мне больше нет", – рассказала артистка.

Позже Брежневой вновь понадобился психолог. Это случилось после того, как исполнительница покинула популярную девичью группу "ВИА Гра" и рассталась с отцом своей младшей дочери Сары Михаилом Киперманом.

Комментарии
Copy
Наверх