Письмо читателя: если жена сквернословит при сыне...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Снимок иллюстративный
Ссора. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

29-летний читатель Иван обеспокоен тем, чем его жена ругается матом при их сыне, о чем он и написал в редакцию портала Клео.

«Есть проблемы в семье: жена матерится при сыне. Сыну три года и семь месяцев, вспышки агрессии не контролируемые! И мат летит напропалую, что делать - уже не знаю! Работаю, приношу зарплату - небольшую, но какую есть, после работы дополнительно делаю шабашки как фрилансер, бывает и до четырех утра. С утра надо ее провожать (вставать в пять утра), там идти-то 15 минут от силы, но дело не в этом, семье «на хлеб с маслом» хватает, так скажем.

После выхода на работу, когда сыну исполнилось три года, дело приобрело совсем иной характер: начала ругаться матом на меня. Ребенок матерится в садике, не слушается, и я не знаю, что делать. И вот два дня назад, когда меня в который раз послали на три буквы, ребенок повторил, и у меня внутри что-то оборвалось: что же я здесь делаю? Помогите, пожалуйста».

Посоветуйте что-нибудь бедному мужчине, дорогие комментаторы!

Комментарии
Copy
Наверх