Лайма Вайкуле получила необычный новогодний подарок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайма Вайкуле.
Лайма Вайкуле. Фото: SCANPIX

Близится новогодняя ночь, и для большинства из нас это время чудес. Мы ждем необычных подарков и загадываем фантастичные желания. И как ни странно, но порой сбываются самые невероятные мечты, и мы получаем ультраоригинальные презенты. Как, например, певица Лайма Вайкуле.Популярная артистка за свою жизнь повидала много необычного и мало чему удивляется. Но родные все же постарались изумить Лайму, и это им вполне удалось.

«Перед Новым годом мне подарили сертификат на участок, находящийся... на Луне! — рассказала исполнительница изданию «7 дней». — Очень оригинально, на мой взгляд! Почему бы не построить на Луне дачу? Правда, главное желание у меня сейчас другое: чтобы все вокруг были здоровы!»

Стоит отметить, что следующий год обещает быть для певицы весьма насыщенным. В марте звезда отметит свое 60-летие. Как недавно поведала знаменитость, она сделала уже себе своеобразный подарок, передает Kleo.ru.

«Я бросила курить! — хвасталась знаменитость, которая давно боролась с вредной привычкой. — Хочется верить, что навсегда. Мне захотелось сделать себе такой подарок именно этой осенью. Все предыдущие попытки были неудачными, но сейчас мне кажется, что я научилась бороться с соблазнами. Лучше лишний раз схожу в спортзал — мне там очень нравится».

Комментарии
Copy
Наверх