Шокирующая галерея: в клубе Teater появился снежный человек!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу, 20 декабря, в клубе Teater прошла грандиозная вечеринка Dom Party. На этот раз темой вечеринки стал таинственный снежный человек или Bigfoot!

Снежный человек, который обычно прячется в лесной глуши, объявился на Dom Party.
Вероятно, этого робкого и всегда скрывающегося от людских глаз зверя, привлекла красота див Dom Party, которые в этот раз были, как снежные ангелочки – это и очаровало снежного человека и гостей вечеринки.

Весь клуб изменился в яркую и сияющую страну чудес, где гости в снегопаде, сделанным с помощью машины снега, наслаждались вечеринкой до самого раннего утра.

Dom Party – это проходящая раз в месяц вечеринка в клубе Teater, которая каждый раз удивляет гостей захватывающими темами и яркими развлечениями.

Dom Party – это приятная компания, превосходные декорации, самые веселые выступления, танцевальные шоу и лучшие live артисты.

Следующая вечеринка Dom Party пройдет уже в январе. А до тех пор, в пятницу, 27 декабря, вас ждут сексуальные Pin-Up красотки. В субботу, 28 декабря, лучшая в городе женская вечеринка Buduaar Girls Night.

Комментарии
Copy
Наверх