Бейонсе заплатила в магазине за всех

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бейонсе
Бейонсе Фото: SCANPIX

На днях поп-звезда Бейонсе совершила необычный поступок. Знаменитость зашла в провинциальный гипермаркет, чтобы купить подарки на Рождество для своих близких, и осчастливила сразу 750 человек.

Жители небольшого городка Тьюксбери в штате Массачусетс, которые пришли в пятницу в гипермаркет Walmart за рождественскими покупками, недавно были крайне удивлены и обрадованы. В магазине они обнаружили королеву r’n’b Бейонсе, которая ходила между прилавков с тележкой и в сопровождении охраны. Целью появления певицы в магазине было общение с простыми людьми, а также покупка подарков для близких.

Бейонсе пообщалась с местными жителями и сделала им поистине щедрый подарок: звезда заявила, что готова выделить из своего кармана по 50 долларов на каждого, кто присутствует в магазине, пишет НТВ.
"Для всех, кто сейчас находится в магазине: первые 50 долларов от стоимости подарков, которые вы покупаете к Рождеству, оплачу я", – заявила миссис Картер.

Обрадованные покупатели поддержали инициативу певицы громкими криками. Ее щедростью воспользовалось 750 человек. В результате в общей сложности щедрая Бейонсе потратила 37,5 тысячи долларов. Сама певица купила лишь куклу для своей маленькой дочери Блю Айви Картер.

Напомним, что в середине ноября в СМИ появилось известие о том, что Бейонсе и ее супруг рэпер Джей Зи (Шон Кори Картер) испытывают кризис в отношениях. По сообщению зарубежных таблоидов, голливудская пара находилась на грани разрыва. Поговаривали, что американская поп-дива недовольна своим благоверным из-за того, что тот не выполняет своих обязанностей в качестве мужа и отца.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх