Смотрите самые добрые и веселые фильмы в Новый год на 3+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Последние мгновения уходящего года и встречу нового, 2014-го, канал 3+ приглашает провести в веселой компании героев любимых фильмов и сериалов. Проводим 2013-ый и поприветствуем Новый год с добром в сердце и улыбкой на лице!

В предновогодние дни программа 3+ изобилует фильмами, которые помогут создать праздничное настроение и перед встречей года Синей Лошади быть в отличном расположении духа.

Чудесные новогодние истории

30-го декабря с утра заряжаемся позитивом с помощью комедии о дружбе и любви «Трое и Снежинка», а затем следим за забавными приключениями Жени Лукашина. Ну какой Новый год без неоспоримого символа этого праздника – любимого фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!»?! В 18:50 семейный экран – в эфире фантастический мультфильм о супергероях «Мегамозг».

Вечером, в 20:50, на экране лирическая комедия «С новым годом, мамы!». Этот киноальманах состоит из новелл, объединенных темой любви к матери. Пять смешных и трогательных, лиричных и комичных историй о маме и ребенке, двух самых близких людях на свете. В новелле «Париж» даже участвует легенда французского кино Ален Делон. Это рассказ об учительнице французского языка в провинциальной школе, мечтающей побывать во Франции. Одним прекрасным утром она натыкается на спрятанные сыном два билета на самолет. Позвонив ему, женщина слышит: «Мам, ни о чем не спрашивай, просто собирай вещи, мы летим в Париж!».

«Сваты» и «Наша Russia» – в 2014-ый на позитиве!

В последний день 2013-го года в первой половине дня в эфире добрые новогодние комедии «Снежный человек» и «Срочно требуется дед мороз». А вечер, по уже сложившейся традиции, будет принадлежать мелодичным «Новогодним сватам» и искрящемуся юмору нон-стоп марафона «Наша Russia», который продолжится и праздничной ночью.

Яркое шоу в жанре телевизионного мюзикла «Новогодние сваты» начнется в 18:30. Герои популярного сериала Иван и Валентина Будько собираются встретить Новый год на родине, в поселке Кучугуры. Праздновать решено скромно, без особых изысков. Но вдруг к ним без предупреждения приезжают сваты Ольга и Юрий Ковалевы и внучка Женя. А за несколько часов до праздника в Кучугурах разыгрывается страшная метель, в результате которой в этом забытом богом местечко высаживается целый десант звезд российской и украинской эстрады: из-за непогоды в поселке застряли поезда, автобусы и машины с артистами, направлявшимися с концертами по разным городам. В праздничную ночь в гости к сватам пожалуют Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Жанна Фриске, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, группы «Фабрика» и «Город 312», а также знаменитый французский диско-дуэт Ottawan.

После веселого музыкального фильма последует подводящий итоги 2013-го года выпуск «Актуальной камеры», а затем наступит время «Наша Russia»-марафона. Нелепые и абсурдные, но невероятно смешные зарисовки на тему современных российских реалий в эфире 3+ до поздней ночи!

С нового года – новая жизнь

1-го января праздничная программа продолжится. Утром восстановить силы можно под «Интернов» и комедию «С новым годом, папа!», а днем на экранах мелодраматический мини-сериал «Моя новая жизнь».

Мир главной героини сериала 40-летней Славы рушится буквально в одно мгновение: муж уходит к молодой любовнице, дочь обвиняет ее в том, что Слава разрушила ее жизнь, а лучшая подруга признается в предательстве. Последние 15 лет Слава не занималась ничем, кроме создания уюта в доме и жизни своих близких, свято уверовав, что они это оценят... Слава приходит в отчаянье, но внезапно в ее жизни появляется мужчина, который помогает начать абсолютно новую, свою жизнь, дарит ей искреннюю любовь и становится самым родным человеком на земле.

Вечером в первый день нового года на 3+ фантастическая комедия «Моя супер-бывшая», за которой последует советский мюзикл «Карнавальная ночь».

Телеканал 3+ поздравляет всех с наступающими праздниками и в Новом году желает здоровья, благополучия и, конечно, много-много чудес!

Комментарии
Copy
Наверх