Читайте, какую развлекательную программу предлагает вам канал 3+ в рождественскую неделю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

С 23 по 29 декабря в эфире канала 3+ богатая праздничная программа! Всю рождественскую неделю зрителей ждет яркий калейдоскоп из популярных мультфильмов, добрых комедий и другого разнообразного кино на тему зимних праздников и не только!

В предпоследнюю неделю уходящего года 3+ подготовил особую программу: в дневные часы создаем праздничное настроение под аккомпанемент саркастического юмора доктора Быкова из сериала «Интерны» и следим за увлекательными приключениями героев разных кинолент на рождественскую тему. А по вечерам в эфире добрые мультфильмы, забавная «Наша Russia» и уморительные комедии!

Мультфильмы для всей семьи

С понедельника по четверг после шести вечера перед экраном лучше собираться всей семьей – именно в это время зрителей будут ждать удивительные приключения популярных мультгероев.

23 декабря рассказ о чуде, которое превратило одного ожесточившегося скупердяя в совершенно другого человека. В фэнтези-мультфильме «Рождественская история» за одну ночь ненавидящий праздники Эбензер Скрудж переживает три сказочных приключения, перевернувших его представление о жизни.

Обаятельные персонажи мультика «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» вместе с нами 24 декабря. Ледниковый период закончился, наступает глобальное потепление: тают снежные массивы и жизнь многих животных в опасности. Любимые герои снова вместе борются с неприятностями.

Неожиданный поворот в жизни разбойника Флинна 25 числа в мультфильме «Рапунцель: Запутанная история». Кажется, удача всегда сопутствует Флинну, но однажды ноги приводят его к высокой башне, где он становится пленником красавицы Рапунцель. Своими волшебными волосами она буквально привязывает его к себе, а взамен свободы требует показать ей мир.

Забавные приключения знаменитых игрушек в анимации «История игрушек: Большой побег» 26 числа. Хозяину игрушек Энди почти 18 лет, он собирается в колледж. Куда забросит судьба его друзей? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад?
А в пятницу, 27 декабря, в 18:40 в эфире сказочный фильм «Лавка чудес». Эта история напоминает о том, что скука может уморить даже волшебника, а радость способна творить чудеса.

Комедийные хиты и большой кулинарный финал

Скучать не придется и вечером! После новостей сначала смеемся над персонажами любимого сериала «Наша Russia», а после, в 21:15, на экранах комедийные хиты.

В понедельник-вторник это «Знакомство с Факерами» и «Знакомство с Факерами 2». Фильмы, в которых известную парочку Грега Факера и Пэм Бернс сначала ждет женитьба, но прежде феерически смешное знакомство их родителей, а затем воспитание двух очаровательных близнецов и очередные испытания для Грега. Он будет доказывать скептично настроенному свекру, что достоин быть главой большого семейства.

В среду в 21:15 финал «Кулинарной династии-2». На поле битвы остались лучшие из лучших: команды Анны Заворотько и Аллы Ковальчук. В решающей битве участникам предстоит не только проявить свои кулинарные навыки, но и покрутить педали велосипеда, довериться интуиции и научиться готовить мясо при помощи строительного фена. Атмосфера накалена до предела!

Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, до писателя, сбежавшего в другую страну, чтобы склеить свое разбитое сердце. В четверг вечером на 3+ рождественский фильм «Реальная любовь» – трогательные любовные истории, которые ежедневно происходят вокруг нас.

В пятницу «Елки 2» – продолжение новогодней комедии «Елки» и тот редкий случай, когда вторая часть фильма затмила первую. Зрителя ожидают шесть новелл: Аэродром, Амнезия, Ванна, Дед Мороз, Куранты и самолет, Ромео и Алена. Добрая российская комедия – то, что нужно в предновогодние дни!

А в воскресенье, в 20:45, еще один российский фильм – драматический триллер 2012 года «Метро». Страшная трагедия разыгрывается в одном из тоннелей московской подземки: в образовавшуюся из-за развернувшегося в центре столицы строительства трещину хлынула вода из Москва-реки и сотни пассажиров электропоезда оказываются в плену. Среди тех, кто попал в беду – врач Андрей Гарин. Гарин не теряет присутствия духа, пытаясь спасти людей и оказать им первую помощь.

Рождественская неделя мультфильмов и кино на 3+ – праздничное настроение обеспечено!

Рождество на 3+: по будням в 18:40 – семейная анимация
по будням в 21:15 – комедия
воскресенье в 20:45 – блокбастер «Метро»

Комментарии
Copy
Наверх