Валерий Леонтьев готовит премьеры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Леонтьев.
Валерий Леонтьев. Фото: SCANPIX

До Нового года еще две недели, а поклонники уже вовсю поздравляют Валерия Леонтьева с главным зимним праздником.

Валерий Леонтьев вернулся с очередного гастрольного тура, буквально утопая в презентах, пишет Newsmuz.com.

Чтобы уместить все подарки поклонников, артисту пришлось брать с собой отдельный чемодан. Выступая с концертами на Урале и Поволжье, певец в каждом городе получал массу признаний - начиная от дисков с песнями начинающих авторов и заканчивая куклой с лицом самого артиста. Чтобы любимый кумир не замерз, одна из зрительниц подарила ему собственноручно связанный белый шарф. В другом городе Леонтьев получил в подарок огромную меховую шапку-ушанку и в придачу к ней настоящий автомат - видимо, комплект для зимней охоты.

Как известно, сам певец всегда с любовью относился к своим поклонникам и теперь в ответ тоже готовит им массу приятных сюрпризов.

Уже в канун Нового года на фан-сайте артиста состоится премьера новой песни "Любовь-капкан" - пока эту рок-балладу зрители могли слышать лишь на концертах.

В феврале кумир порадует поклонников подарочным диском с песнями Владимира Евзерова, который специально готовится к юбилею композитора.

А в марте Валерий Леонтьев планирует ярко отметить свой собственный юбилей абсолютно новым шоу, которое покажет в Москве и Санкт-Петербурге. После чего артист повезет программу по городам Дальнего Востока, а также выступит в Латвии и Израиле.

Комментарии
Copy
Наверх