Письмо читательницы: зачем нас с ребенком надо было обманывать?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина. Фото иллюстративное
Женщина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В этот раз проблема случилась у 47-летней Елены. У нее есть ребенок, а у ребенка есть отец. Но этот мужчина живет на две семьи. Оказывается, у него есть вторая семья и ребенок. Елена не знает, как себя вести. Дайте ей несколько советов в комментариях.

«Муж ушел из семьи три года назад, после того как я узнала, что у него на стороне ребенок. Через какое-то время он стал меня уверять, что у него больше ничего с той женщиной нет. Он помогает материально ребенку и той женщине, и предложил возобновить отношения. Я не молодая девочка, да и младшему ребенку только восемь, плюс к тому же ребенок - инвалид с детства, поэтому я решила все забыть и жить вместе. Он в то время жил в другом городе. Мы с сыном приехали к нему, прожили два месяца и вернулись домой, надо было идти на работу. А через месяц он сообщил, что его второму ребенку скоро год исполнится и домой он не собирается. Сейчас он живет в маленьком городе, наверное, у него действительно сильная любовь, только зачем нас с ребенком в очередной раз надо было обманывать?»

Об этом пишет портал Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх