Смотрите: отец с дочерью воссоздали свадебные фотографии после смерти мамы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отец Бен и дочь Оливия.
Отец Бен и дочь Оливия. Фото: adme.ru

Бен и Али Нанери поженились в 2009 году и сделали серию свадебных фотографий в их новом доме. Но их счастье было недолгим — Али умерла от рака легких в 2011 году, оставив дочь и мужа. Спустя два года семья решила продать дом и переехать в другое место, и на прощание Бен с дочерью Оливией захотели воссоздать свадебные фотографии в память о маме.

«Мне бы не хотелось, чтобы люди видели в этих фотографиях боль и утрату, и хотя я до сих пор переживаю смерть жены, моя история не про это — так мы хотели рассказать историю любви», — говорит Бен.

Редакция портала AdMe.ru покажет вам историю о жизни и любви после смерти, которой сопереживают тысячи людей по всему миру.

Эти фотографии будут напоминать Оливии о доме, где началась ее жизнь. Бен хотел, чтобы его маленькая дочь запомнила то место, где начиналась жизнь ее семьи.

«Память об Али живет не в доме, она в наших сердцах», — говорит Бен.

Пока делали фотографии, Оливия нашла мамины щипцы для завивки и села поиграть. Это фото напомнило кадр о подготовке к свадьбе.

Галерею полностью вы найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх