Скончалась бабушка Ирины Шейк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк.
Ирина Шейк. Фото: SCANPIX

В семье известной модели Ирины Шейк случилось горе. Скончалась любимая бабушка известной красавицы – Галия Шахлисламова.

89-летняя пожилая женщина скончалась в больнице. Галия Шахлисламова попала в медицинское учреждение в начале декабря, где впоследствии впала в кому. Именно она воспитывала Ирину и ее старшую сестру Татьяну, пока их мать разрывалась между работами, чтобы прокормить дочерей, сообщает StarHit.

"Ты всегда останешься в нашей памяти жизнерадостной, доброй, заботливой, любящей жизнь! Мы тобой гордимся и любим! Только сильная женщина, как ты, может добровольно в 19 лет пойти на войну защищать нашу Родину! Мы всегда будем помнить и любить тебя! Ты пример для подражания, сильная, храбрая и просто любимая!" – так отреагировала Ирина Шейк на печальное известие.

Напомним, что в начале декабря известная модель бросила все дела и в срочном порядке вылетела в Башкирию, когда получила известие о госпитализации бабушки. Все дни Ирина Шейк проводила у постели больной родственницы и молилась за ее здоровье.

О Галии Шахлисламовой известно, что она жила в башкирском городе Сибай, была на фронте и получила множество медалей за работу в разведке во время Великой Отечественной войны. В молодости она была такой же привлекательной, как и ее знаменитая на весь мир внучка. В прошлом году бабушка Ирины Шейк Галия Шахлисламова уже успела получить свои пять минут славы. Она умудрилась дать интервью зарубежным журналистам, в котором честно рассказала все о своей звездной внучке.

Ирина очень любила свою престарелую бабушку, старалась навещать ее почаще и баловала подарками. Минувшим летом Шейк гостила у своей пожилой родственницы и под ее чутким руководством научилась готовить оладьи. А в конце ноября Ирина Шейк прибыла в Башкирию, чтобы поздравить бабушку с днем рождения. Для такого случая собралась вся семья.

Комментарии
Copy
Наверх