Хью Джекман пренебрегает советами врачей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хью Джекман.
Хью Джекман. Фото: SCANPIX

Несмотря на опасный диагноз и предостережения врачей, звезда "Росомахи" 45-летний Хью Джекман появился на пляже в родной Австралии, где сейчас стоит 30-градусная жара. Актер принимал солнечные ванны в компании своего сына Оскара. Обоих, судя по всему, нисколько не пугает риск заболевания раком кожи, сообщает Heat.ru.

Новость о том, что у Джекмана обнаружен рак кожи на ранней стадии, появилась и облетела весь мир в ноябре этого года. Артисту удалили раковую опухоль на носу. Хью выложил в Instagram фотографию, сделанную после операции по удалению опухоли.
На снимке видно, что нос актера заклеен пластырем. Фото сопровождает запись: "У меня базалиома. Пожалуйста, не следуйте моему плохому примеру. Проверяйтесь вовремя. И пользуйтесь солнцезащитным кремом". Артист добавил, что обратиться к врачу его уговорила жена. "Дебора сказала, чтобы я проверил пятно на носу. Ребята, она была права!" – поведал исполнитель роли Росомахи.

Стоит отметить, что базалиома является одной из самых распространенных разновидностей рака кожи. Согласно Американской академии дерматологии, в США ежегодно диагностируется два миллиона случаев этого заболевания, которое является излечимым, если ограничено небольшим участком кожи.

Напомним, что Хью Джекман женился на актрисе Деборе-Ли Фернесс в 1996 году. Супруга старше его на 13 лет. У пары есть двое приемных детей – 13-летний сын Оскар и восьмилетняя дочка Ава.

Комментарии
Copy
Наверх