Сергей Астахов вывел в свет новую пассию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Астахов
Сергей Астахов Фото: SCANPIX

Известный российский актер Сергей Астахов, вокруг личной жизни которого в последнее время ходят пикантные слухи, был замечен с новой пассией. 44-летний артист появился на светской вечеринке в компании симпатичной брюнетки.

На рождественскую вечеринку прославленного боксера Роя Джонса в одном из ресторанов в центре Москвы Сергей Астахов приехал в компании давнего приятеля, актера Артема Михалкова. Друзья с интересом общались и наблюдали за выступлением, а ближе к концу вечера к Михалкову и Астахову присоединилась молодая обаятельная брюнетка. Астахов на некоторое время даже покинул вечеринку, чтобы встретить девушку на улице. Называть имя незнакомки актер наотрез отказался, попросив не вмешиваться в его личную жизнь.

Когда же все гости вечеринки уже разошлись, Артем, Сергей и таинственная незнакомка еще долгое время оживленно общались. А около полуночи Астахов покинул мероприятие в обнимку с новой пассией. Позже актер бы замечен с той же девушкой на улице: парочка прогуливалась за руку, постоянно обнималась и целовалась, сообщает Heat.ru.

К слову, около недели назад многих потрясла появившаяся в ряде СМИ новость о том, что Сергей Астахов якобы вступил за границей в однополый брак. Напомним, что директор Московского концептуального театра Кирилл Ганин сообщил на своей страничке в Facebook о том, что Сергей Астахов и актер и руководитель столичного Театра Наций Евгений Миронов встречаются с 2005 года, а недавно заключили официальный однополый брак в Германии.

У самого Сергея Астахова такое известие вызвало недоумение. "Я глупости не комментирую, но могу сказать, что в нашей стране пора принимать такой же закон, как в Америке. Если это доказано – то хорошо, если нет – надо наказывать людей, которые сочиняют такие глупости. Ну вот представьте, если Тома Круза, к примеру, обвинят в том, что он бьет своих детей. В цивилизованных странах тех, кто сочиняет все это, оставили бы без штанов просто", – прокомментировал скандальные слухи актер.

Комментарии
Copy
Наверх