Видео: смотрите, какие блюда приготовила Илона Калдре на шоу «Званый ужин»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре на шоу "Званый ужин".
Илона Калдре на шоу "Званый ужин". Фото: BMA Estonia

Знаменитый экстрасенс из Эстонии Илона Калдре снялась в этот раз в новом для себя амплуа – в роли радушной хозяйки в кулинарном поединке «Званый ужин».

Илона Калдре уже давно доказала свои уникальные способности в программах «Битва экстрасенсов» и «Следствие ведут экстрасенсы-детективы». Но в ее собственной семье, Илону любят за другой талант – талант быть любящей мамой и женой. «Я очень люблю готовить, баловать своих близких чем-то вкусненьким. И очень люблю принимать гостей!» - признается Илона Калдре. Поэтому, получив приглашение участвовать в шоу «Званый ужин», Илона сразу же согласилась.

Вечер в гостях у Илоны Калдре прошел в эстонском стиле. Несмотря на то, что для покупки продуктов программа выделяет определенный бюджет, некоторые продукты для своего ужина Илона Калдре заранее сама купила в Эстонии. Например, соус из брусники – для главного блюда. «Такого в Москве точно нет!» - объяснила Илона.

На закуску хозяйка приготовила салат с лососем и красной икрой Kaluri saladus («Секрет рыбака»), на горячее –Pidukalkuni («Праздничную индейку»), а на десерт – молочный суп со «снежками» Lumepallisupp.

И хотя Илона Калдре не хотела заострять внимание на своих экстрасенсорных способностях, гости не могли удержаться от расспросов. О чем рассказала Илона, чем поразила своих соперников, как развлекала гостей и самое главное – кто победил в этом поединке кулинарных талантов, смотрите на видео!

Комментарии
Copy
Наверх