Отметьте вторую ночь Рождества в диско-клубе Cesare!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

25 декабря, в среду, в диско-клубе – ресторане Cesare – продолжаем отмечать вторую ночь Рождества!

Как вы знаете, праздник Рождества Христова имеет пять дней предпразднества (с 20 по 24 декабря) и шесть дней попразднества.

Первый день Рождества в Эстонии (Esimene Jõulupüha) - 25 декабря - является главным днем праздника и днем зимнего солнцестояния, когда начинается увеличение светового дня.

26 декабря отмечается Второй день Рождества. Оба дня являются государственными праздниками и выходными днями. Поэтому в ночь с 25 на 26 декабря мы ждем вас у нас в клубе, чтобы отпраздновать вторую ночь Рождества. И не забывайте, что эта ночь будет, своего рода, репетицией главного праздника в году – Нового года! Помните, после этой вечеринки до Нового года останется всего шесть дней!

Клуб Cesare предлагаем вам окунуться в незабываемую атмосферу самых зажигательных музыкальных хитов нашего времени. Как всегда, для вас лучшие российские и зарубежные танцевальные хиты, которые взорвут танцпол в эту ночь.

Так же для вас: блюда по очень доступным ценам, кулинарные шедевры восточно-европейской кухни, а также большой ассортимент кулинарии от суши-мастера и многочисленные коктейли, пива и вина!

Ведущий вечера DJ Baloo (резидент вечеринки «Сказка»).

Начало вечеринки в 22:00.
Всю ночь вход свободный!
info@cesare.ee
www.cesare.ee
Информация по телефону: 58276004

Адрес: Махтра 1, Таллинн.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх