Зритель шоу «Ве4ерний Tallinn»: если вы так шутите про власть, и вас до сих пор не посадили, то, видимо, у нас в стране есть демократия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ве4ерний Tallinn
Ве4ерний Tallinn Фото: Илья Жмуриков

Спрос на юмористические проекты остается стабильно высоким – смех очень ходовой товар. Достаточно взглянуть в сетку вещания российских телеканалов, чтобы убедиться в этом – новые программы и проекты появляются там постоянно. Да и на эстонском телевидении их не меньше. Но на эстонском языке, пишет "МК Эстония".

Восполнить этот пробел решили создатели шоу-программы «Ве4ерний Tallinn», которая уже второй год идет на сцене столичного культурного центра «Линдакиви».

Основная задача, которая ставится авторам и актерам, – происходящее на сцене должно быть связано с нашим городом, с Эстонией.

«Конечно, в наших программах много политики. А как без этого! Спасибо нашим политикам, они постоянно дают новые поводы для шуток! Один из зрителей после концерта подошел и сказал: если вы так шутите про власть и вас до сих пор не посадили, то, видимо, у нас в стране есть демократия», - вспоминает автор и актер «Ве4ернего Tallinna» Марат Аляутдинов.

Читайте целиком на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх