Письмо читательницы: муж предложил завести любовника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отношения. Снимок иллюстративный
Отношения. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Говорят, что все мужчины собственники, попробуй измени им - тут же смерть. Но жизнь настолько непредсказуема, что иной раз просто диву даешься, как все оборачивается.

Главная несправедливость в том, что порой как раз разгульные молодые женушки почтенных своих муженьков, которые так и норовят во все тяжкие податься при любом удобном случае, как раз и лишены такого случая благодаря бдительному оку своих благоверных или ими же приставленных охранников, а вот верных, любящих и на сторону не глядящих порядочных жен, оказывается, можно и специально толкать на грешную дорожку... Парадокс? Нет - жизнь! И письмо 32-летней Натальи из Санкт-Петербурга - яркое тому подтверждение. Читайте:

«Мне 32, ему 52. Двое детей, один от его предыдущего брака. Вместе мы 13 лет, поженились по большой любви. Было дело, изменял, но все несерьезно.

После рождения ребенка начались проблемы в постели, сначала вообще ничего, потом - два раза в год, а потом и вовсе прекратилось (сейчас уже восемь лет без всего). Пробовала все, что только можно, - тщетно.

Потом трудности бизнеса, жизни, инсульт. Все пережили, подняла его на ноги, и, слава Богу, без последствий. Очень его люблю, но, наверное, уже по-родственному. К врачу не идет, только проконсультироваться. Любые разговоры на эту тему заканчиваются или его обидой, или скандалом - сдалась.

Поняла и приняла его позицию, но сама отныне живу как в тумане, ничего не радует, раздражительная.

Уйти не могу и по совести, и дети, и любит он меня. Как вернуть радость в жизни, где взять силы - не знаю. Красива, слежу за собой, никто не дает мне мой возраст. Когда муж видит мои переживания, говорит, чтобы нашла кого-нибудь, но только чтобы он не знал. Бред. Не могу я так. Что делать?».

Вот такая история, и такая правильная девушка. Может, есть, что посоветовать ей в этой ситуации?

Комментарии
Copy
Наверх