Читатель жалуется, что в караоке-баре Gelsomino ему не разрешили петь

Виктория Жигулина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Gelsomino
Gelsomino Фото: Jelena Rudi

К нам в редакцию обратился читатель Роман, у которого остались плохие впечатления от похода в караоке-бар Gelsomino. По словам Романа, хозяин караоке-бара запрещал клиентам петь выбранную ими песню, утверждая, что он сам в данный момент отдыхает и хочет слушать определенную музыку. Представительница бара заверила нашу редакцию, что предоставленная читателем информация неверна.

«В ночь с 14 на 15 декабря в караоке-баре Gelsomino, который находится в Таллинне, по адресу Лай, 2, в определенный момент было нарушено сложившееся правило, что микрофон поочередно переходит по кругу от одного столика к другому, и по очереди исполняются выбранные песни. Около полутора часов микрофон не передавали за наш столик. А в конце-концов сообщили, что сегодня здесь отдыхает хозяин со своими друзьями, и поэтому насчет песен надо договариваться с ним. Сам хозяин сначала уходил от ответа (просто молча отворачивался), а потом предложил вместо песен просто слушать музыку. Так как это все-таки караоке-бар, подразумевающий под собой пение, а на входе при оплате (причем ни чеков, ни билетов в момент оплаты входа тоже никто и не думал выдавать) не предупреждали, что в этот день право на исполнение песен надо будет «вымаливать» у хозяина, то не должна ли администрация вернуть деньги за вход?» - пишет читатель.

Мы попытались связаться с администрацией караоке-бара, но это отказалось весьма трудно, потому что давать развернутые комментарии или высказать свою точку зрения по данному вопросу представительница бара отказалась.

«Неверная информация», - таков был ответ представительницы караоке-бара Gelsomino Карины (свою фамилию она указывать не стала) на запрос журналиста.

На вопросы о том, действительно ли в тот день владелец заведения отмечал свой день рождения, и могла ли сложиться такая неприятная ситуация, Карина снова ответила: «Вам же уже сказали, что это неверная информация».

Мы поинтересовались у нее, какие вообще порядки существуют в данном баре, как и кем выбираются песни и выдают ли билеты на входе.

«Если хотите поговорить на эту тему, то можем встретиться после Рождества. Но советую не писать неверную информацию», - снова ушла от ответа Карина.

Кратко прокомментировать инцидент по телефону девушка также отказалась, сославшись на нехватку времени.

«Сейчас я занимаюсь рождественским банкетом, времени, к сожалению, нет. А верная информация всегда актуальна. Извиняюсь», - написала она в очередном ответе, на который все же смогла найти время.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх